
Творческий стиль уфолизм — это новая волна изобразительного искусство. Его основал российский художник под псевдонимом Diezel. Название стиля произошло от английского — UFO, что в переводе на русский означает НЛО.
Творчество художника затрагивает научную точку зрения создания человека на Земле. Очень много разных передач на эту тему.
Стиль интересен тем, что люди, изображены в облике пришельцев Нордов. По приданиям эти существа нас здесь создали. Также на картинах присутствует интересная символика.


В будущем будут создаваться всё новые и новые стили в искусстве. В рисунках представлена определённая система. Можно сказать, что в этом творчестве есть определённая энергетика.
Человек хоть немного, но должен разбираться в таких вещах. Художник показывает зрителю мир инопланетян и показывает, что мы не одни в этой вселенной.

Художник пока работает один в этом направлении, но возможно в будущем эту творческую тему разовьют ещё более сильнее.
Всё это цитата, включая картины…

А это картина В.Н. Суворова

А это картинка туркменского живописца Бяшима Нурали

А это рисунок «под кислотой»

И вот еще фантазии на тему фильма «Хищник»: я художник, я так вижу…


Скво says:
Доброе время суток
Как узнать кто выиграет аукцион